Hering II

Material: Aquarell, Linoldruck
Format: 42 x 52 cm, gerahmt
Entstehungsdatum: 2020

Wenn Sie das Kunstwerk besichtigen möchten, sprechen Sie uns an.

Winning Bid: 180,00

Item condition: New