Skagerrak I

Material: Mixed Media (Acryl, Tusche, Aquarellstifte, Linoldruck) auf original Seekarte
Format: 65 x 85 cm, gerahmt
Entstehungsdatum: 2016

Wenn Sie das Kunstwerk besichtigen möchten, sprechen Sie uns an.

Winning Bid: 230,00

Item condition: New