Skagerrak I

Material: Mixed Media (Acryl, Tusche, Aquarellstifte, Linoldruck) auf original Seekarte
Format: 65 x 85 cm, gerahmt
Entstehungsdatum: 2016

Wenn Sie das Kunstwerk besichtigen möchten, sprechen Sie uns an.

Gewonnenes Gebot: 230,00

Search kunststattkunststoff.de

Login

Create an account

Password Recovery

Lost your password? Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.

SHOPPING BAG (0)