linkle (day 4)

Material: Tinte und Tusche auf Aquarellpapier
Technik: Breitfeder-Kalligrafie
Format: 24 x 32 cm
Entstehungsdatum: 2022

mit Passepartout auf 39 x 47 cm
Foto: 2022 © White Title Studio

Wenn Sie das Kunstwerk besichtigen möchten, sprechen Sie uns an.

inkl. 19% MwSt.

Winning Bid: 180,00

Item condition: New