No plastico

Material: Aquarell mixed media, fertig gerahmt (weißer Holzrahmen)
Format: ca. 30 x 60 cm
Entstehungsdatum: 2019

Wenn Sie das Kunstwerk besichtigen möchten, sprechen Sie uns an.

inkl. 19% MwSt.

Winning Bid: 245,00

Item condition: New

Beschreibung

Entstanden ist die Arbeit auf La Gomera. Gemalt mit Meerwasser und schwarzem Lavasand.
Ich finde die Arbeit passt grossartig und entspricht einem Traum von mir, den ganzen Plastikmüll einfach aus dem Wasser zu ziehen….